Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Варшавер: Людмила Поргина своими разноцветными волосами смешит коллег
Эксклюзив

Варшавер: Людмила Поргина своими разноцветными волосами смешит коллег

443


Марк Варшавер снова высказался о Людмиле Поргиной, осудив ее за разноцветные волосы. Конфликт между ними идет не первый год, но обострение началось после смерти Марка Захарова.

Поргина поддержала дочь Захарова Александру, которая судится с главой «Ленкома» по поводу прав на постановки отца. Ситуация накалилась до предела. Сложившаяся обстановка сначала веселила Варшавера, но сейчас он испытывает другие эмоции. Вдова Николая Караченцова перестала вызывать у него интерес, поскольку от нее исходит только вранье и глупость.

Источник изображения: YouTube

«Она постоянно подыгрывает Захаровой. Когда Марк Анатольевич был жив, она творила ужасные вещи. Буквально пять лет назад Поргина винила его в ужасных вещах. Говорила, что он загубил ее мужа. Он никогда на нее не жаловался, но морщился при упоминании ее фамилии. Сейчас она взялась за меня. Ходит со своей подружкой Захаровой по судам, чтобы порочить имя театра, в котором служит. Все смеются над ней и ее разноцветными волосами. Правильно, если нет таланта, то надо что-то с прической делать», - заявил Варшавер.

Поргина давно не получала главные роли. Даже, когда она была на пике, ей особе нечем было похвастаться. Глава «Ленкома» смеется, когда она начинает сравнивать себя с Лией Ахеджаковой или Инной Чуриковой. Актриса почти на выходит на сцену, но получает 100 тысяч рублей. В других театрах знаменитости с регалиями зарабатывают по 20 тысяч рублей. При этом она постоянно недовольна.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК