Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Добронравов о нападках Кошмал: "Я в интернете не сижу, а потому не в курсе её заявлений"
Эксклюзив

Добронравов о нападках Кошмал: "Я в интернете не сижу, а потому не в курсе её заявлений"

116


Фёдор Добронравов признался, что ничего не знает от нападках Анны Кошмал. Он не сидит в интернете, и не имеет ни малейшего понятия о заявлениях актрисы из Украины.

Анна Кошмал в течение полугода негативно отзывается о своих коллегах по сериалу Сваты". Недавно артистка попыталась зацепить их, заявив, что Фёдор Добронравов и Татьяна Кравченко не обладают талантом, а известность к ним пришла благодаря мастерской работе режиссёра Андрея Яковлева. Экранная бабушка уже ответила украинской звезде, а вот дедушка снова промолчал. Как выяснилось, Фёдор Добронравов даже не знает о нападках Анны Кошмал, поскольку не пользуется интернетом. Актёр ничего не понимает в современных технологиях, а потому не видел обидных слов, сказанных в его адрес.

Источник изображения: youtube.com

Если экранный дедушка не реагирует на слова звезды из Украины, то его коллеги не молчат. Они уверены, что агрессивное поведение Анны Кошмал объясняется не только попыткой выразить протест в связи с проведением специальной операции, но и намерением привлечь к себе повышенное внимание журналистов.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК