Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лоза: "Пугачёва пенсионер, она может свободно ехать, куда захочет"
Эксклюзив

Лоза: "Пугачёва пенсионер, она может свободно ехать, куда захочет"

125


Юрий Лоза не понимает, почему Алла Пугачёва вызывает такой оживлённый интерес. Музыкант напомнил, что исполнительница пенсионер, и может свободно ехать, куда захочет.

Алла Пугачёва недавно покинула Россию, улетев с детьми Лизой и Гарри в Израиль. Эта новость стала очень популярной. Жители России активно её обсуждают, но Юрий Лоза не понимает этого ажиотажа. Когда певца попросили прокомментировать событие, он в первую очередь задался вопросом, почему его вообще обсуждают, и кого оно могло задеть. Алла Пугачёва улетела вместе с детьми по своим делам, и лично его это не касается. Нет повода обсуждать каждую поездку Примадонны. Те же, кто это делают, только пиарят народную артистку. Юрий Лоза призвал не трогать певицу и дать ей спокойно пожить в своё удовольствие, ведь она пенсионер.

Источник изображения: youtube.com

Автор песни "Плот" не проявляет интереса к супруге Максима Галкина, внесённого решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов, а вот многие россияне внимательно следят за звездой. По их мнению, на этот раз Алла Пугачёва наверняка выехала навсегда и вскоре сделает важное заявление.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК