Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стас Михайлов сделал пластическую операцию
Эксклюзив

Стас Михайлов сделал пластическую операцию

129


Стас Михайлов снова преобразился, сделав пластическую операцию. Исполнитель прошёл процедуру липосакции, скорректировав фигуру.

Стас Михайлов несколько лет назад внезапно преобразился. Народный артист помолодел и стал стройнее. Многие посчитали, что резкое преображение кумира – это результат хирургического вмешательства, но певец не подтвердил пластическую операцию. По его словам, лучше выглядеть ему помогла диета и занятие спортом. Стас Михайлов подтверждал лишь пересадку волос и никакие другие процедуры. Год назад ситуация повторилась. Тогда супруга знаменитости уточнила, что её муж скинул 10 килограммов и снова лишь за счёт упорной работы и силы воли. Тем не менее уже текущей осенью исполнитель всё такие сделал пластическую операцию. Об этом свидетельствует его визит в клинику, специализирующуюся на данных услугах.

Источник изображения: youtube.com

В Сети появилась фотография, на которой Стас Михайлов запечатлен в компании известного хирурга, который помог получить пресс Даве, а также стройность Любови Успенской. В издании Super, рассказавшем о том, что 53-летний артист сделал пластическую операцию, указали и сумму, которую тот потратил. За процедуру певец заплатил примерно 1,2 миллион рублей.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК