Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Шукшина поддержала идею о мобилизации российских знаменитостей
Эксклюзив

Мария Шукшина поддержала идею о мобилизации российских знаменитостей

181


Мария Шукшина положительно относится к инициативе проведения мобилизации среди отечественных артистов. В публикации для социальных сетей она обсудила ситуацию с «кривлянием» многих звезд на экранах.

Шукшина прокомментировала пост Дмитрия Казакова, назвав его «Кому mobilis, а кому comedy club». По словам Казакова, включая телевидение, он видит, что артисты игнорируют происходящие события. Автор публикации сомневается, что Николай Басков действительно попросится на фронт или будет помогать какими-либо другими средствами. Тем не менее нужно ждать от знаменитостей определенных «отзвуков» нынешних событий». Шукшина к тому же удивлена, что сейчас на Первом канале продолжается показ КВН.
Мария Шукшина поддержала идею о мобилизации российских знаменитостей

Источник изображения: соцсети Марии Шукшиной

Далее актриса вновь обратила внимание на публикацию Казаков. Речь теперь зашла о популярном шоу «Аватар». В списке жюри не было Филиппа Киркорова, но остался Сергей Лазарев. В заключении автор пост отмечает, что на деньги, используемые для таких проектов, можно было оснастить всем необходимым несколько десантных батальонов. Шукшина полностью поддержала эту инициативу и даже призвала мобилизировать некоторых артистов.
Источник: www.pravda.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК