Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Довлатова полгода скрывала пластическую операцию
Эксклюзив

Довлатова полгода скрывала пластическую операцию

163


Алла Довлатова призналась, что сделала пластическую операцию. Телеведущая полгода скрывала данный факт, но решила признаться в этом фанатам.

Алла Довлатова выбрала момент неслучайно. Знаменитость отметила, что именно спустя полгода результаты хирургического вмешательства достигнут своего пикового показателя. Теперь эффект от процедуры стал заметен, и телеведущая очень довольна своим отражением в зеркале. При этом она подчеркнула, что сделала только подтяжку кожи на лбу и на веках. 48-летняя звезда телевидения отметила, что никто не замечал резких изменений в её внешности, поскольку речь идёт о лёгкой коррекции, а не натягивании кожи. О том, что Довлатова сделала пластическую операцию, знали только близким. Лишь сейчас она решила поделиться своей радостью с поклонниками, дождавшись, когда её последствия полностью скроются.

Источник изображения: youtube.com

Стремится знаменитость и к достижению желаемых параметров фигуры. Алла Довлатова хочет выглядеть, как в 18 лет. Чтобы похудеть, звезда применяет различные методики и придерживается диеты. Тем не менее даже достигнутый результат уже её устраивает.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК