Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бруклин Бекхэм впервые после ссоры с матерью появился на публике
Эксклюзив

Бруклин Бекхэм впервые после ссоры с матерью появился на публике

144


Бруклин Бекхэм впервые после ссоры с матерью Викторией появился на публике. Молодой человек выглядел немного растерянным и смущенным.

Бекхэм недавно женился на своей избраннице Николе Пельтц. Будущая свекровь хотела порадовать невестку и заказала для нее свадебное платье. Дочь миллиардера не приняла подарок, поскольку сама хотела выбрать наряд для церемонии. В итоге дамы повздорили. Супругу футболиста ее же сын отстранил от подготовки к празднику. Молодежь сразу расчертила границы дозволенного, дав понять, что не потерпит вмешательства в свою семью.
Бруклин Бекхэм впервые после ссоры с матерью появился на публике

Источник изображения: страница Виктории Бекхэм в соцсети

Бекхэм, взявший при регистрации брака фамилию жены, все это время не делал официальных заявлений, но на днях признался, что встал на сторону супруги и намерен отстаивать ее интересы, поскольку для него значение имеет гармония в их отношениях. С родителями он не общается. Более того, фотограф отказался ехать в Великобританию, чтобы проводить королеву Елизавету II в последний путь. Вероятно, Никола поставила ему ультиматум, заставив выбирать сторону.

Накануне пара появилась на публике. Пельтц выбрала для выхода в свет леопардовый тренч в стиле нулевых и обувь на платформе. Ее избранник предпочел обычные синие джинсы и кофту с длинным рукавом.
Источник: www.elle.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК