Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, какие звезды Голливуда влюблены в российскую культуру
Эксклюзив

Стало известно, какие звезды Голливуда влюблены в российскую культуру

168


Некоторые звезды Голливуда в интервью признавались, что влюблены в российскую культуру. У некоторых из них и вовсе есть русские корни, например, у актера Леонардо Ди Каприо.

Звезда фильмов «Начало», «Великий Гэтсби» и «Волк с Уолл-стрит» Леонардо Ди Каприо признавался, что его бабушка родом из Перми и хотел бы посетить этот российский город. На данный момент из-за напряженного рабочего графика актер не может приехать сюда, зато посещал Санкт-Петербург в рамках Тигриного саммита. Актер высоко оценивает советские фильмы и даже коллекционирует плакаты с известными советскими киноперсонажами.

Источник изображения: flickr.com

Джонни Депп впервые посетил Россию почти 10 лет назад во время представления очередной части «Пиратов Карибского моря». В 2013 году он вновь представлял свою киноленту, и даже сказал во время своей речи несколько русских слов. Актеру очень нравится русская литература, в особенности, поэт Владимир Маяковский и писатель Федор Достоевский.
Стало известно, какие звезды Голливуда влюблены в российскую культуру

Источник изображения: wikimedia.org

Хью Джекман тоже признавался в любви к русской культуре. Еще в школе он стал увлекаться российской историей, а затем и литературой. Творчество Станиславского тоже сильно заинтересовало актера. Однажды он посетил Москву ради спектакля в Большом театре и остался доволен увиденным.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК