Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иван Охлобыстин высказался о референдуме в Донбассе
Эксклюзив

Иван Охлобыстин высказался о референдуме в Донбассе

138


Иван Охлобыстин прокомментировал решение властей организовать референдум о присоединении Донбасса к России. Актер понимает стремление людей скорее стать частью РФ, но при этом недоволен, что правительство не раскрыло все свои планы.

«Власти ДНР и ЛНР захотели форсировать проведение долгожданного референдума, который в случае большинства голосов позволит им оторваться от Украины. Очевидно, что политики просто устали сидеть в ожидании очередного удара по «центрам принятия решений» и новостей о победах на фронтах», - заявил Охлобыстин.

Иван Охлобыстин высказался о референдуме в Донбассе

Источник изображения: страница Ивана Охлобыстина в соцсети

Звезда «Интернов» в случае необходимости сам готов отправиться отстаивать интересы ДНР. Актер, считающий себя патриотом, побывал там в сопровождении супруги, дочери и зятя. Звездное семейство встретил Денис Пушилин. Глава самопровозглашенной республики рассказал, что обычно жен к ним не пускают, но Охлобыстин пошел дальше и привез всю родню. Знаменитость оценил ситуацию на Донбассе изнутри. У него сложилось мнение, что Владимир Путин очень вовремя начал специальную операцию.
Ранее Охлобыстин раскритиковал культурную элиту России.
Источник: www.pravda.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК