Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муж Саши Черно сделал ринопластику
Эксклюзив

Муж Саши Черно сделал ринопластику

165


Муж Саши Черно рассказал поклонникам, что сделал ринопластику. Иосиф Оганесян остался доволен результатом и благодарит жену за поданный пример.

После ухода Саши Черно из реалити-шоу "Дом-2" поклонники продолжили следить за ней и её возлюбленным. Пара воспитывает сына, но супруги находят время и на себя. Недавно Иосиф Оганесян решил подкорректировать овал лица и изменить форму носа. Муж звезды скандального проекта признался в микроблоге, что ему очень понравился результат. Увидев итоги хирургических вмешательств во внешность любимой, он также решился на ринопластику. Успехи в корректировке внешности жены избавили его от всех страхов. Продолжит ли возлюбленный Саши Черно посещать в будущем пластического хирурга, пока неизвестно. Он не сказал, имел ли место единичный случай или телезвезда будет и дальше улучшать лицо и фигуру.
Муж Саши Черно сделал ринопластику

Источник изображения: youtube.com

Его возлюбленная не сомневается в современной медицине. Она доверяет врачам и благодаря их помощи уже неоднократно добивалась желаемого. Сейчас она хочет сделать подтяжку, чтобы удалить обвисшую кожу после похудения, но ей не рекомендуют торопиться. Звезда реалити-шоу "Дом-2" должна сбросить, по мнению специалистов, ещё 10-20 килограммов, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК