Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 16 сентября 2022 года по знакам зодиака актуальных событий дня
Эксклюзив

Гороскоп на 16 сентября 2022 года по знакам зодиака актуальных событий дня

133



источник фото: astrorok.ru
В пятницу, 16 сентября 2022 года, наступят 20-е лунные сутки, время, когда можно вести активную деятельность. Безделье на пользу не пойдет: нужно выплеснуть накопленную энергию. Любые дела получится решить, не утруждаясь. Поездки будут результативными, финансовые операции – прибыльными. Гороскоп на этот лунный день составлен для всех знаков зодиака. Астрологический прогноз сообщает astrorok.ru.


В пятничный день воздействие Луны усиливается знаком зодиака, в котором она пребывает – Близнецы. Сегодня не рекомендуется начинать сразу несколько дел – ни одно из них не получится довести до ума. Удачной будет командная работа.

Гороскоп на 16 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в этот день вы можете получить настоящее удовольствие от самых простых примитивных вещей. Проживите эту пятницу в свое удовольствие, но не делайте того, что потом будет сложно смыть с совести. Не стоит долго сомневаться перед выбором – будьте более решительными.

Телец – проанализируйте сложившиеся ситуации и сделайте правильный вывод. Денежные потоки будут хаотичными, сложно контролируемыми. Постарайтесь избежать ненужных трат. Ваши энергичность, активность и задор вдохновят и окружающих на великие дела.

Близнецы – за день у вас получится переделать давно откладываемые в долгий ящик дела. Работоспособность повысится. Но, настроение может быть испорчено кем-то неверно сказанным словом. 16 сентября не стоит заниматься спортом или тяжелой физической работой.

Гороскоп на 16 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – сегодня вы можете порадовать любимого человека приятным сюрпризом, подарком, о котором тот важно мечтает. Если вы все еще одиноки, не сидите сегодня дома, иначе пропустите судьбоносную встречу. От вас потребуется повышенная внимательность. Особенно если речь идёт о документах.

Лев – в этот день одно из посещаемых вами мероприятий вдохновит, подтолкнет к развитию. Пользуйтесь предоставляемыми вам благами, не накликайте на себя беду, думая, что заслуживаете большего, нежели имеете. Интересные разговоры за чашкой чая улучшат настроение и придадут заряд бодрости.

Дева – сегодня удача станет на вашу сторону. Рискните, купив лотерейный билет. Проведите этот день с пользой – навестите родственников, посекретничайте с друзьями. Постарайтесь промолчать, даже если очень хочется высказать в глаза собеседнику всё, что вы думаете.

Гороскоп на 16 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в этот день вы сделаете хорошее дело – познакомите между собой людей, которые смогут создать крепкую ячейку общества. Не зацикливайтесь на произошедших неприятных событиях. День сложный для общения с коллегами и деловыми партнерами.

Скорпион – не огорчайтесь неудачам, не бросайте все на полпути. Доделывайте до конца начатое. Не пытайтесь кому-то доказать свою правоту, не навязывайте свою точку зрения. Постарайтесь вывести на откровенный разговор и подловить на слове недоброжелателей.

Стрелец – сегодня можете позволить себе флирт. Возможно, в этот день получится наконец наладить личную жизнь. Не спорьте с окружающими, не провоцируйте конфликты. При этом вам придётся напомнить кому-то о том, что на собственной территории главный вы.

Гороскоп на 16 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – красноречивость расположит любого человека. Сегодня вы будете в центре внимания. Постарайтесь никуда не спешить: в любом случае окажетесь в нужном месте в нужное время.  Есть вероятность продвижения по карьерной лестнице. Объясните начальству свою твердую позицию.

Водолей – сегодня вы окажетесь в центре малознакомой компании людей, но эта встреча принесет пользу. Не отказывайтесь от приглашений – отдалитесь от своей мечты. Отличное время для решения накопившихся рабочих вопросов.

Рыбы – в этот день можете тратить крупные суммы денег, покупать недвижимость. Позвоните тому, с кем давно не общались. Помогите близким людям. Сегодня не хочется ничего делать. Позвольте себе отдых.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК