Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Композитор Галоян считает неудачным воссоединение группы "Тату"
Эксклюзив

Композитор Галоян считает неудачным воссоединение группы "Тату"

118


Недавно в Минске состоялось первое совместное выступление звёзд группы "Тату" Елены Катиной и Юлии Волковой за 8 лет. Сергей Галоян считает идею возродить музыкальный коллектив неудачной, поскольку она неправильно, по его мнению, реализована.

Выступление группы "Тату" состоялось в рамках фестиваля Ovion Show, прошедшего в Минске. Уже это решение композитор назвал плохим. Возвращение на сцену прославленного дуэта должно было проходить в рамках отдельного мероприятия, а не в череде других выступлений. Кроме того, были спеты исключительно старые, хоть и очень популярные песни. В таком формате, считает Сергей Галоян, группа нужна только преданным фанатам. Чтобы по-настоящему вернуться в отечественный шоу-бизнес, нужно было запускать в прокат новую песню. Без всего этого коммерческий успех от воссоединения маловероятен. Кроме того, критик не похвалил вокальные данные знаменитостей.
Композитор Галоян считает неудачным воссоединение группы "Тату"

Изображение взято с: youtube.com

Своими впечатлениями от концерта в столице Беларуси певицы пока не поделились. Они вышли на встречу с репортёрами, но не стали общаться с представителями прессы, а лишь устроили фотосессию. Пока о дальнейших планах звёзд нет исчерпывающей информации.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК