Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Каким 3 знакам зодиака ретроградный Меркурий принесет исполнение мечты
Гороскоп

Каким 3 знакам зодиака ретроградный Меркурий принесет исполнение мечты

1


Каким 3 знакам зодиака ретроградный Меркурий принесет исполнение мечты

Ретроградный Меркурий часто ассоциируется с неприятностями, но в апреле он может принести неожиданные благоприятности для определенных знаков зодиака. Астролог и таролог Юлия Лифанова в статье gazeta.kgподелилась своими мыслями о том, какие именно знаки могут воспользоваться этим периодом для достижения своих мечтаний.

Рак (22 июня — 22 июля)


Для Раков ретроградный Меркурий открывает возможность пересмотреть свои цели и даже добиться повышения благодаря общению с руководством. Этот период не только эффективен, но и удачен в социальном плане. Возможно, вы получите долгожданные регалии или статус, который давно мечтали достичь. Например, если у вас был опыт в спортивной гимнастике или танцах, сейчас может наступить момент стать тренером и успешно развить собственный проект в этой сфере.

Кроме того, апрель может привлечь в вашу жизнь людей из прошлого, готовых помочь вам достичь целей. Не упускайте возможность встреч и общения: иногда именно в таких разговорах скрываются нестандартные решения для серьезных задач.


Лев (23 июля — 22 августа)


Для Львов ретроградный Меркурий отражается в аспекте трин к их Солнцу, акцентируя внимание на личных ценностях и убеждениях. Этот период может принести встречи с людьми из прошлого, которые помогут глубже понять вашу жизненную цель и истинные убеждения. Возможно, вы вернетесь к обучению или встретитесь с бывшими коллегами, что поможет вам развиться профессионально и раскрыть свой потенциал.

Сейчас отличный момент для самопиара и участия в публичных мероприятиях, что способствует вашей популярности и признанию в выбранной сфере. Также стоит обратить внимание на путешествия в уже посещенные места, где можно вспомнить свои прошлые идеи и вдохновиться новыми.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Для Стрельцов ретроградный Меркурий акцентирует внимание на сфере любви и профессиональном росте. Этот период способствует общению с людьми, помогающими вам понять, что именно приносит вам счастье. Возможно, вы задумаетесь о создании семьи или встретите бывшую любовь, чтобы завершить незавершенные в прошлом отношения.

Для тех, кто занимается бизнесом, ретроградный Меркурий принесет возможность возвращения старых клиентов и улучшения проекта в целом. Это время, когда стоит обратить внимание на прошлые тренировки и связи, которые могут помочь вам добиться успеха в настоящем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК