Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На карту зачислят 10 000 рублей: какой категории граждан придет новое пособие от СФР 28-29 марта 2024
Эксклюзив

На карту зачислят 10 000 рублей: какой категории граждан придет новое пособие от СФР 28-29 марта 2024

0



Согласно данным ведущих экспертов в области финансов, новое денежное пособие от Социального фонда России начнет поступать на банковские карты граждан 28 и 29 марта 2024. Обычно сумма выплаты составляет около 10 тыс. рублей и объединяет несколько программ социальной поддержки, включая Пенсионный фонд. 

Пособие будет предоставлено многим семьям с детьми до 16 лет при определенных условиях, таких как доход семьи ниже установленного минимума, занятость обоих родителей и соответствие имущества требованиям. 

Выплаты начнутся в ближайшие дни

Выплаты начнутся в ближайшие дни, в первую очередь получат их те, кто подал заявление в середине марта и получил одобрение на прошлой неделе. Деньги должны поступить на банковские карты до конца текущей недели, то есть до 29 марта. 

Размер выплаты зависит от семейной ситуации и может составить до половины детского минимума в регионе или даже до 75%. Жители Курской области, к примеру, получат около 10 100 рублей. Они будут зачислены на их счета в ближайшее время, сообщает ngnovoros.ru.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК