Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Отношения, эмоции и партнерство: как повлияет затмение 25 марта в Весах на знаки зодиака
Эзотерика

Отношения, эмоции и партнерство: как повлияет затмение 25 марта в Весах на знаки зодиака

0



Затмение – это явление, которое с древних времен воспринимается как ключ к глубинным изменениям и сдвигам в нашей жизни. Астролог и таролог, Юлия Лифанова, объясняет, что затмение в Весах 25 марта будет иметь особое воздействие на все знаки зодиака, приводя к переосмыслению внутренних установок, связанных с любовью и привязанностью.

Характеристика затмения в Весах


Один из ключевых аспектов этого затмения – его связь с созвездием Рыб. По мнению астролога, как и в случае с новолунием 10 марта, это затмение оставит отпечаток знака Рыб, указывая на глубокие эмоциональные и чувственные аспекты нашей жизни.

Затмение в Весах, будучи полнолунием, подчеркивает интровертность события. Это время, когда решения принимаются изнутри, основываясь на внутреннем чувстве и интуиции. Люди будут в большей степени доверять своим внутренним ощущениям и переживаниям, определяя свои действия и выбор, пишет сайт gazeta.kg.

Отношения, эмоции и партнерство: как повлияет затмение 25 марта в Весах на знаки зодиака


Знак Весы традиционно ассоциируется с отношениями и партнерством, будь то в браке, бизнесе или других сферах жизни, регламентированных законом. Поэтому затмение в Весах будет стимулировать принятие фундаментальных решений в отношениях, сильно оказывая влияние на кармический опыт людей.

Многие люди могут столкнуться с необходимостью прощания с прошлым, что может выражаться в решениях о разводе, увольнении, смене партнерства или места жительства. Эти изменения будут не случайными, а связанными с более глубокими кармическими процессами.

Кроме того, Затмение в Весах может привести к завершению юридических дел и судебных процессов, особенно тех, которые начались в период Новолуния в Весах 14 октября. Это время также стимулирует переосмысление кармического опыта в любовных отношениях, позволяя увидеть связь между текущими событиями и прошлыми опытами.

Как повлияет затмение 25 марта в Весах на знаки зодиака


Для определенных знаков затмение в Весах будет иметь особое значение. Люди, рожденные в определенные даты, такие как 24-26 марта (Овны), 28-30 октября (Весы), 27-29 июня (Раки) и 27-29 декабря (Козероги), могут ощутить особенную энергию этого периода.

Затмение происходит в воздушном знаке, что дает аспект трин Близнецам и Водолеям. Это означает, что у этих знаков может произойти качественный прорыв, везение или заключение важных партнерских соглашений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК