Создать аккаунт
Главная » Экономика » Лидеры сельского хозяйства встретятся в Турции весной 2024 года
Экономика

Лидеры сельского хозяйства встретятся в Турции весной 2024 года

2



Фото из открытых источников
Выставка сельскохозяйственной техники в г.Конья — одно из немногих профильных событий в мире. Ожидается, что мероприятие, которое пройдет в марте этого года в Турции, посетят около 250 тысяч человек. Выставка, на которой будут представлены новейшие образцы сельскохозяйственной техники, приглашает профессионалов и фермеров со всего мира, чтобы посмотреть на новые технологии и познакомиться с актуальными тенденциями, сообщает pronline.ru.
 
Крупнейшая в Турции выставка сельскохозяйственной техники Konya Agriculture Fair готовится в 20-й раз собрать представителей сельскохозяйственного сектора с 5 по 9 марта 2024 года. Организованная в городе Конья, являющимся сельскохозяйственной столицей страны, выставка предлагает фермерам и специалистам в сфере сельского хозяйства познакомиться с новейшими технологическими продуктами. Событие также привлекло большой интерес у представителей разных регионов мира, включая Северную Америку, Африку, Европу, Ближний Восток и Среднюю Азию.
 
На масштабном мероприятии будет представлена новейшая сельскохозяйственная техника: от тракторов до почвообрабатывающих машин, от комбайнов до оборудования для животноводства. Участниками выставки станут производители, дилеры, дистрибьюторы и различные поставщики услуг, а среди гостей ожидаются представители бизнеса, ученые и другие партнеры по отрасли.
 
Турция, выгодно отличающаяся от других стран своим климатом и экологическими характеристиками для сельскохозяйственного производства, добивается успехов в машиностроении благодаря наличию передовых инженерных навыков, улучшенному оборудованию, а также быстрой адаптации к международным тенденциям. Выставка сельскохозяйственной техники в г.Конья предоставит возможность ознакомиться с последними разработками и широким ассортиментом продукции, установить деловые контакты в Турции и проследить за тенденциями рынка сельскохозяйственного машиностроения. В последнее десятилетие страна показывает значительное развитие в производстве сельскохозяйственной техники и занимает четвертое место в Европе по общей стоимости производства в этом секторе.
 
20-я выставка сельскохозяйственной техники в г.Конье, также известная как выставка сельского хозяйства, механизации сельского хозяйства и полевых технологий, организована компанией Tüyap Exhibitions Group в сотрудничестве с Турецкой ассоциацией производителей сельскохозяйственного оборудования и техники (TARMAKBİR). В прошлом году за 5 дней в мероприятии приняли участие 389 компаний из 14 стран, 235.195 посетителей из 83 стран и гости из 81 города Турции. В 2024 году выставка будет работать 5 дней с 9:30 до 18:00, а в последний день мероприятие завершится в 17:00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК