Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Принц Гарри и Меган Маркл посетовали на скромность королевского коттеджа
Эксклюзив

Принц Гарри и Меган Маркл посетовали на скромность королевского коттеджа

174


В новой серии документального сериала о принце Гарри и Меган Маркл пара рассказала о коттедже, в котором они поселились после свадьбы. Оказалось, что потолки в здании были очень низкими, и даже ведущая Опра Уинфри отметила скромную площадь территории.
Принц Гарри и Меган Маркл посетовали на скромность королевского коттеджа

Источник изображения: страница Меган Маркл и принца Гарри в социальных сетях

Принц Гарри и Меган Маркл после того как сыграли свадьбу в 2018 году, поселились на территории королевского дворца в одной из коттеджей, получившем название Ноттингемского. Однако пара призналась, что, несмотря на ожидания, здание совершенно не выглядело по-королевски. По словам пары, даже ведущая Опра Уинфри, которая в своё время была у них в гостьях, отметила это. Она отметила, что, увидев это никто бы не поверил в то, что это королевский коттедж. К тому же потолки были настолько низкими, что в некоторых местах принц Гарри ударялся головой из-за своего роста.

«Просто постоянно бился бы головой в этом месте, потому что он высокий», – уточнила Маркл.
Принц Гарри отметил, что, видимо, предыдущие жильцы не отличались впечатляющим ростом. Оказалось, что бывшая актриса, став членом королевской семьи, в новом доме занималась рукоделием и садоводством.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК