Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актриса Кристина Асмус расстроилась до слез из-за дочери
Эксклюзив

Актриса Кристина Асмус расстроилась до слез из-за дочери

749


Кристина Асмус не смогла присутствовать на школьной линейке своей дочери из-за съемок в другом городе. Звезда «Интернов» провела всю ночь в слезах, так как всегда мечтала отвести свою дочку в первый класс.

Источник изображения: youtube.com

Актриса Кристина Асмус поделилась в Сети, что из-за съемочного графика не смогла проводить 7-летнюю Анастасию в первый класс. Экс-супруга шоумена Гарика Харламова расстроилась до слез и провела всю ночь, рассматривая детские фотографии дочери. В личном блоге актриса написала, что «офигевала» от быстротечности времени и «всю ночь проревела» из-за невозможности отложить съемки в Москве. По словам Кристина Асмус, съемочная группа старалась помочь ей в поисках выхода из сложившейся ситуации и перенести кинопроцесс. Однако сделать этого не получилось.

К слову, бывший муж актрисы Гарик Харламов смог присутствовать на торжественной линейке и исполнил мечту Кристины Асмус, отведя Анастасию в школу в первый раз. Звездная пара развелась летом этого года и в настоящий момент решает материальные вопросы, связанные с расставанием.
Источник: yakutsk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК