Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Слава нецензурно выразилась на премии "Золотой граммофон"
Эксклюзив

Певица Слава нецензурно выразилась на премии "Золотой граммофон"

452


Церемония вручения премии «Золотой граммофон» прошла в этом году в 27 раз. На торжественном мероприятии, проходившем на «ВТБ Арене» 10 декабря, «блеснули» перед публикой певица Слава и Григорий Лепс.
Певица Слава нецензурно выразилась на премии "Золотой граммофон"

Источник изображения: страница Славы в социальных сетях

Певица Слава, получив наградную статуэтку, выразилась нецензурно. Журналисты, услышавшие брань из уст артистки, списали её раздражение на плотный график, который приходится выдерживать знаменитости перед Новым годом. В день награждения «Золотого граммофона 2022» Слава успела выступить в Crocus City Hall и поучаствовать в записи на праздничном фестивале «Жара».

Григорий Лепс, подводя итоги года, исполнил на «Золотом граммофоне» песню совместно с ВладиМиром и ЮрКиссом. Только сделал он это удаленно. В то время, когда коллеги скандального исполнителя выступали на подмостках, Григорий Лепс исполнял свою партию с экрана огромного телевизора, установленного на сцене. Заслуженный артист не успевал прибыть на «событие года» из гастрольного тура по Белоруссии, поэтому поучаствовал в торжественном мероприятии дистанционно.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК