Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Хаматова и Покровский рассказали о сюрпризе для поклонников: "Сняли маленький фильм"
Эксклюзив

Хаматова и Покровский рассказали о сюрпризе для поклонников: "Сняли маленький фильм"

270


Эмигранты Чулпан Хаматова и Максим Покровский встретились в Америке после выступления актрисы в Нью-Йорке. За кулисами они поведали месс-медиа, что снялись в совместном видео.

Источник изображения: youtube.com

Чулпан Хаматова, уехавшая из России после несогласия с проведением СВО, своим новым домом выбрала Латвию. Сейчас знаменитость, получившая в прибалтийской стране звание «Актриса года», гастролирует в Нью-Йорке. После спектакля Хаматова встретилась за кулисами с музыкантом Максимом Покровским, также покинувшим родину после начала спецоперации. Исполнитель в личном блоге поделился с подписчиками о произошедшем за сценой. Музыкант назвал Хаматову «дорогой и любимой», а ее спектакль - «потрясающим и сверхуспешным». Также Покровский рассказал о создании небольшого видеоклипа, состав участников которого является секретом. Известно только, что в клипе снялась Чулпан Хаматова, с которой музыкант встретился в Риге, где и произошли съемки.

Представителям СМИ Чулпан Хаматова заявила о сюрпризе для поклонников. Им станет «маленький фильм», премьера которого назначена на 20 декабря.

К слову, оба артиста выступили против проведения СВО в Украине, после чего покинули Россию. В отечественных масс-медиа не раз звучало мнение, что на родине талантливая молодежь постепенно занимает место «сбежавших» знаменитостей.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК