Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прогноз нумеролога: что землянам принесут «двойка, тройка и ноль»
Эксклюзив

Прогноз нумеролога: что землянам принесут «двойка, тройка и ноль»

267



Источник фото: RG.ru
Известно, что следующий год станет началом отказа от всего, что может вас тормозить, а также периодом движения, амбиций и реализации ваших желаний. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Нумерология Нового года: что означают и принесут землянам «двойка, тройка и ноль»


2023 год наступит уже совсем скоро, потому жителям всей Земли важно знать, к чему готовится. Испокон веков известно, что каждый день, месяц, каждый год имеют свое числовое значение и определенное толкование с точки зрения нумерологии — науки о числах. 2023 год также поддается этому толкованию, являясь годом «двойки, троки и ноля».

Двойка — двойка призывает людей завершить все дела с тем, что тянет их назад. Данная цифра буквально означает собой действие, завершение всех старых дел, подведение итогов, вход в новый жизненный цикл. Поскольку в 2023 году, в самой комбинации, двойки две, то и влияние числа на жизнь людей будет удвоенной, превалирующей над силой всех остальных цифр.

Ноль — это синоним слов тишина, время, начало и пространство. Сам по себе ноль как бы означает собой середину, отсутствия добра и зла, нейтралитет, покой, гармонию и баланс. В предстоящем году ноль будет выступать за духовную сторону жизни, за чистоту мышления и чувств, за искренность, за познание и покорение новых, ныне неизведанных, вершин.

Тройка — это символ амбиций, планов, реализации желаний, поездок и бури эмоций. В предстоящем году многие люди получат больше, чем ожидают, продвинутся вперед благодаря всем своим духовным и физическим усилиям. Тройка будет подталкивать людей к движению, чтобы они могли продемонстрировать всем вокруг то, на что способны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК