Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Как при помощи стрижки, окрашивания и укладки привлечь деньги: благоприятные дни по лунному календарю в декабре 2022 года
Для женщин

Как при помощи стрижки, окрашивания и укладки привлечь деньги: благоприятные дни по лунному календарю в декабре 2022 года

1 020



Каждая девушка следит за красотой и здоровьем своих волос. Роскошные локоны всегда были в моде. В связи с тем, что не за горами новогодние праздники, представительницы прекрасного пола начинают заранее записываться к своим мастерам на стрижку, окрашивание и укладку. Чтобы результат не только порадовал вас, но и помог улучшить финансовое состояние, важно при выборе дат руководствоваться лунным календарем для стрижек на декабрь 2022 года.

Когда лучше всего стричь, окрашивать волосы и делать укладку по лунному календарю в декабре 2022 года


В декабре есть много благоприятных дат, которые подходят для проведения различных процедур. Руководствуясь правильным выбором дней для записи к мастеру, вы можете быть уверены в том, что останетесь довольны итоговым результатом.



Так, благоприятными для стрижки волос днями будут следующие дни:


  • 13-15 декабря;

  • 20 декабря;

  • 24 декабря.


Если вы хотите подстричь кончики и при этом желаете, чтобы ваши волосы росли еще быстрее, то подходящей будет дата 24 декабря. Для покраски волос подойдут 15, 16 и 30 декабря.

Для улучшения состояния волос и проведения оздоровительных процедур можно выбрать следующие даты:


  • 09 декабря;

  • 11 декабря;

  • 14 декабря;

  • 18 декабря;

  • 20 декабря;

  • 28-30 декабря.


Все остальные числа в этом месяце являются нейтральными. Если нет возможности записаться к мастеру в благоприятный день, тогда можно выбрать нейтральную дату.

Прическа для счастья и денег: как привлечь финансовое благополучие


Выбор мастера и запись на благоприятную дату декабря — это лишь часть успешной работы. Если вы хотите, чтобы в новом году у вас не было финансовых неприятностей, то надо перед походом к парикмахеру подключиться к денежному потоку. Воспользуйтесь аффирмациями — это специальные установки, которые являются очень эффективными. Можно их подобрать в Интернете или же сформулировать самостоятельно.

Как при помощи стрижки, окрашивания и укладки привлечь деньги: благоприятные дни по лунному календарю в декабре 2022 года


С помощью аффирмаций можно настроиться и открыть необходимые энергетические каналы. Даже сидя в кресле у своего мастера, можно проговаривать про себя различные установки, например: “Я успешная и богатая”, “Разрешаю положительным переменам войти в мою жизнь” и т.д. Но говорить “Я буду богатой” или “Хочу избавиться от долгов” неправильно. Также забудьте про отрицательные частицы “не”.

Благоприятными днями в декабре, которые привлекут деньги, считаются 14 и 15 числа. Поэтому не теряйте времени и записывайтесь к своему мастеру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК