Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яна Рудковская прокомментировала гонорары звёзд на новогодних корпоративах
Эксклюзив

Яна Рудковская прокомментировала гонорары звёзд на новогодних корпоративах

227


Российская телеведущая, музыкальный продюсер и предприниматель Яна Рудковская в своём Telegram-канале прокомментировала имеющуюся в интернете таблицу с гонорарами звёзд шоу-бизнеса на корпоративах.
Яна Рудковская прокомментировала гонорары звёзд на новогодних корпоративах

Источник изображения: Telegram-канал Яны Рудковской

По словам Рудковской, данный рейтинг смешной и "никакого отношения к профессии не имеет". Более того, прежние указанные гонорары также не соответствуют действительности. Например, в таблице указан старый и действующий размер вознаграждения за выступление Ивана Урганта - 6 и 2 миллиона соответственно. Рудковская заявила, что за такую цену Ургант явно не будет работать. Отметила продюсер и не так давно ставшего известным певца SHAMAN - как специалист в сфере шоу-бизнеса, Рудковская подвергла сомнению гонорар артиста в 6 миллионов рублей ввиду того, что карьера исполнителя стремительно взлетела совсем недавно. Бизнесвумен уверила, что её подопечный Дима Билан не понижал размер своего гонорара.
Яна Рудковская также написала, что звёзды держат ценник примерно на одном уровне, а если и снижают его - то не более чем на 15 - 20 процентов. Но, безусловно, по причине спецоперации корпоративов стало меньше и первый квартал был трудным, однако спрос всё же остаётся.

В конце своего поста продюсер посоветовала не верить непроверенным источникам, а читать её канал.
Источник: t.me


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК