Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Рустам Солнцев заявил, что Гоген Солнцев госпитализирован из-за неумения пить
Эксклюзив

Рустам Солнцев заявил, что Гоген Солнцев госпитализирован из-за неумения пить

141


Рустам Солнцев высказал свое мнение относительно травмы и дальнейшей госпитализации Гогена Солнцева. Экс-участник «Дома-2» уверен, что эпатажный блогер «загремел» в больницу из-за неумения пить алкоголь.

Источник изображения: youtube.com

По мнению Рустама Солнцева, его «брат по духу» не умеет пить спиртное и не любит закусывать. Рустам Солнцев уверен, что подобное безрассудное поведение усиливает опьянение, поэтому блогер может наделать много глупостей. Самый яркий участник телестройки поделился, что Гоген Солнцев «совершенно не воздержан» в алкоголе и мог, перебрав спиртного, делать замечания, «смеяться в лицо». Рустам Солнцев вспомнил, что, будучи подшофе, его коллега по «Дому-2» всегда выглядел и вел себя странно.

«Поэтому я предполагаю, что этот милый дурашка напился (…)и забыл закусить, а дальше то, что произошло», — озвучил свою версию произошедшего Рустам Солнцев.

Знаменитый шоумен отметил, что, несмотря на экстравагантный вид и эпатажное поведение его однофамилец – хороший человек, которому он желает быстрее поправиться. Рустам Солнцев пожелал коллеге в будущем не забывать про закуску.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК