Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беглов не вышел на «прямую линию» из страха перед вопросами Пригожина
Эксклюзив

Беглов не вышел на «прямую линию» из страха перед вопросами Пригожина

127


Повышенное внимание общественности к «прямой линии» губернатора Александра Беглова и вопросам, подготовленным бизнесменом Евгением Пригожиным, заставили Смольный перенести мероприятие, которое должно было состояться 2 декабря.
Беглов не вышел на «прямую линию» из страха перед вопросами Пригожина


О губернаторском эфире стало известно накануне – предположительно, отвечать за него должна была Инна Карпушина, возглавляющая пресс-службу Беглова. Евгений Пригожин подготовил вопросы, связанные с проблемами при обеспечении частичной мобилизации, уборкой, транспортной и мусорной реформами, строительством метро, ухудшившимся инвестиционным климатом и другими значимыми для города и горожан темами, но мероприятие решили перенести на неопределенный срок.
По всей видимости, аппарат Беглова принял такое решение из страха перед вопросами Пригожина: положительно характеризующих его ответов губернатор дать не мог, а отказ отвечать на вопросы был бы равнозначен признанию в трусости. Вместо эфира губернатор отправился на встречу с резервистами в Каменку.

Ранее Беглова высмеяли за привычку отвечать заготовленными ответами на заранее заготовленные вопросы - горожане предложили подшутить над главой города, заменив «заветный листок» и посмотреть на его реакцию в прямом эфире или на реальной встрече..


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК