Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Известно, в чем стоит встречать Новый год 2023, чтобы исполнились все желания
Эксклюзив

Известно, в чем стоит встречать Новый год 2023, чтобы исполнились все желания

430


Известно, в чем стоит встречать Новый год 2023, чтобы исполнились все желания

Еще немного и каждый из нас встретиться с самой праздничной и волшебной ночью — новогодней. В этот праздник принято не только встречаться с друзьями и праздновать, но и загадывать желания. Считается, что если правильно выбрать наряд и грамотно накрыть на стол, то самые заветные желания сбываются в самый короткий срок.

В чем встречать Новый год 2023, чтобы исполнились все желания


Грядущий год пройдет под знаком Черного Водяного Кролика. Согласно китайскому календарю, Кролик обретет свои права только с 22 января. Но мы, люди северных широт, привыкли встречать Новый год 31 декабря, поэтому и образ подбираем именно к этому дню.



Сам по себе Кролик — дружелюбное, ласковое, доброе и очень проницательное животное, отличающееся скромностью и сдержанностью. Кролик предпочитает во всем комфорт и безопасность. Поэтому и новогодний образ лучше выбирать с таким же подходом: без лишней мишуры, блесток и пайеток, без натурального меха, необычных фасонов и вычурного кроя. Приветствуются натуральные ткани: хлопок, шелк, атлас, шифон. В них вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно.

При выборе цвета предпочтение лучше отдать следующим оттенкам: синий, голубой, черный и зеленый. А вот от одежды темно-коричневого, ярко-желтого и белого цвета советуем отказаться.


  • Воздушным знакам, таким как Близнецы, Весы и Водолеи подойдут небесные оттенки, а также насыщенный голубой.

  • Водным знакам (Рак, Скорпион и Рыбы) стоит сделать акцент на более глубоких тонах, например, выбрав синий.

  • Огненным знакам — Овен, Лев и Стрелец — можно привнести в образ яркости с помощью оттенков красного.

  • А знакам, относящимся к стихии Земли, то есть Тельцу, Деве и Козерогу, рекомендуем обратить внимание на зеленый цвет.


А поставив фигурку кролика в центре стола и угостив его морковкой, можно нашептать на ушко символу года самое заветное желание.

Как нужно правильно загадывать желания на Новый год 2023 год, правила


Чтобы Вселенная верно восприняла от вас информацию, вы должны её правильно преподать. Можете быть уверенными, все желания, которые вы загадаете под Новый год, сбудутся. Главное, следуйте ниже перечисленным советам:


  • Никогда не говорите о мечтаниях в прошедшем, будущем времени. Например, «я хочу, чтобы у меня была хорошая зарплата». Слово «была» — это блок. Высшие силы отвечают: «Да, у тебя была хорошая зарплата». Соответственно, никакой реализации у данной мечты не будет. Надо говорить: «Благодарю за мой достаток, который растет с каждым днём».

  • Не употребляйте фразы-паразиты при формировании просьбы. К таковым можно отнести: «любой ценой», «крови из носа», «не пожалею своего здоровья ради…» и т.п. Все эти слова будут поняты буквально. Ваше желание исполнится, но не так, как вы хотели.

  • Думая о сокровенном — будьте на позитиве. Гоните все негативные мысли от себя.

  • Также избавляйтесь от слов, которые тормозят ваши намерения: должно, буду, может быть, хотя бы. Не применяйте отрицательные частицы: не, ни. Только представьте себе, вы сами же себя обрекаете на неудачи, такими желаниями: «мне хотя бы небольшой угол иметь, но свой». Как результат — вы получаете маленькую комнатушку в семейном общежитии.

  • Не рисуйте в голове расплывчатые картинки, формулируйте предельно четко, что вы желаете, тогда все ваши планы воплотятся в жизнь.


ВАЖНО: Загадывайте свои желания самостоятельно. Только вы можете верно донести мысль. Иначе, если за вас будут мечтать другие — всё исполнится не так, как вы хотели.

Во сколько нужно загадывать желание на Новый год? По традиции загадывают желание под бой часов до двенадцати ночи. Именно в данное магическое время мы переходим из одного времени в другое. Эти секунды особенно наполнены волшебством. Но это не единственный вариант.

Можно содействовать исполнению мечты и до новогодних праздников. Недаром дети пишут о своих желаниях сказочному дедушке Морозу заранее. Заметьте — часто такие желания сбываются.

Не отчаивайтесь, если вы проспали Новый год, ведь у нас ещё будет Старый новый год. Уж здесь вы точно ещё успеете подготовиться и поправить у Высших Сил чтобы ваша мечта сбылась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК