Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 15 ноября 2022 года: разнообразьте свой досуг и больше бывайте на свежем воздухе
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 15 ноября 2022 года: разнообразьте свой досуг и больше бывайте на свежем воздухе

167


Гороскоп от Тамары Глобы на 15 ноября 2022 года: разнообразьте свой досуг и больше бывайте на свежем воздухе

Как рассказала Тамара Глоба, 15 ноября 2022 года благотворно повлияет на анализ жизненного пути и подведение итогов. Все долги рекомендуется вернуть, простить все обиды и недопонимания. Постарайтесь избавиться от вещей, которыми вы давно не пользуетесь, освободитесь от связей, обременяющих и напрягающих вас.

Гороскоп от Тамары Глобы для представителей стихии Огня на 15 ноября 2022 года





Овен


Звёзды рекомендуют Овнам сегодня заняться уборкой в доме, наладить быт. Уделите внимание тем делам, которые доставляют вам удовольствие и помогают расслабиться. Не допускайте того, чтобы люди, которые однажды вас уже разочаровали, вторглись снова в вашу жизнь.

Лев


Не забывайте выполнять обещания, которые вы давали окружающим, в противном случае подумают, что вы не несёте ответственность за сказанные слова. Постарайтесь как можно чаще гулять на свежем воздухе и находиться в компании людей, которые на вас благотворно влияют. Правильно питайтесь, чтобы не возникло проблем с желудком.

Стрелец


Сегодня вы ведёте себя слишком эмоционально, это доставит много хлопот и неприятностей не только вам, но и окружающим. Постарайтесь использовать день максимально продуктивно: займитесь уборкой в доме, сделайте перестановку мебели. Отнеситесь со всей ответственностью к здоровью ваших домашних питомцев.

Гороскоп от Тамары Глобы для представителей стихии Земли на 15 ноября 2022 года





Телец


Соблюдайте дистанцию с окружающими и не принимайте близко к сердцу всё, что они скажут. Подходите к решению бытовых вопросов с творческой стороны, это поможет ускорить процесс. Вечер проведите в уютном семейном кругу, за душевными беседами.

Дева


Гороскоп для Дев на 15 ноября предупреждает, что если вы проявите человеческое сострадание, то не столкнётесь с упрёками в свой адрес. Старые ошибки могут выплыть наружу и снова напомнить о ваших недостатках. Покупайте продукты только проверенных марок. Не доверяйте всему, что написано на этикетках.

Козерог


Постарайтесь не ссориться со своими родственниками, это может омрачить ваше безоблачное настроение. Неожиданно может напомнить о себе давняя симпатия, но лишь от вас зависит, как сложится дальнейшее общение. Не предавайте доверие тех, кто вами по-настоящему дорожит.

Гороскоп от Тамары Глобы для представителей стихии Воздуха на 15 ноября 2022 года





Близнецы


Астролог советует Близнецам не быть слишком наивными в этот день. Не принимайте подарки от людей, которые навязывают своё общество, но не входят в число друзей или родственников, потому что им явно от вас что-то нужно. Чаще проветривайте помещение, в котором находитесь, это благотворно повлияет на вашу иммунную систему.

Весы


Звёзды для Весов обещают приятный день, который они проведут в окружении близких людей. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам. Вы слишком много времени уделяете проблемам любимого человека, забывая о своих нуждах.

Водолей


Сегодня поступят новые перспективные предложения, на которые стоит обратить особое внимание. Вечером занимайтесь решением семейных вопросов, помогите разобраться родным с их проблемами. Следите за своим рационом.

Гороскоп от Тамары Глобы для представителей стихии Воды на 15 ноября 2022 года





Рак


Для свободных представителей знака судьба приготовила увлекательное знакомство на просторах Интернета. Если в поведении близкого человека вам что-то не понравится, не замыкайтесь в себе, выскажите всё, что накипело на душе. Постарайтесь не планировать много дел, потому что не со всеми удастся справиться.

Скорпион


Не бросайте слов на ветер, некоторые ваши выражения приносят боль близким людям. Проявите выдержку, некоторые захотят вас спровоцировать на выражение негативных эмоций. Спокойствие поможет вам не реагировать на внешние раздражители.

Рыбы


Сегодня со всей ответственностью отнеситесь к своему здоровью, если это возможно, пройдите все необходимые медицинские обследования. Постарайтесь составить себе график дел и строго придерживаться его. Не проявляйте чрезмерную навязчивость по отношению к близким людям, дайте им немного свободы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК