Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какое будущее для России в 2023 году предсказал великий пророк Вольф Мессинг
Эксклюзив

Какое будущее для России в 2023 году предсказал великий пророк Вольф Мессинг

403


Какое будущее для России в 2023 году предсказал великий пророк Вольф Мессинг

Вольфа Мессинга до сих пор считают одним из самых великих пророков в истории. Не так давно в Сети появилось очередное предсказании Мессинга, которое он сделал за несколько лет до смерти. В этом пророчестве говорится о будущем РФ.

Редкое предсказание Мессинга о будущем России в 2023 году


С февраля текущего года Российскую Федерацию серьезно штормит. Со старта специальной военной операции мир ополчился против России, да и в самом обществе настроения разные. В такие времена традиционно граждане в разных предсказаниях ищут ответ на вопрос «что ждет в будущем». Ясновидящий Вольф Мессинг оставил предсказания для России на 2022–2023 годы. Советский провидец говорил, что страну ждут «кризисные времена».



Мессинг предсказывал, что российское государство в 2022–2023 годах ждет новый этап. Изменения в истории огромной страны будут связаны с Западом. Вольф Мессинг говорил, что страны будут сильно соперничать. Также ясновидящий предрекал России масштабные изменения, которые повлекут расширение границ в 2023 году. Помимо прочего, Мессинг отметил и то, что люди начнут жить по-новому – всем станет комфортнее и безопаснее, пишет «МедиаПоток».

Предсказание пастора Филиппа Барнета


Член церкви «Собор Христа» Филипп Барнет рассказал свой сон, в котором он ехал в автобусе под Черкассами. Вся местность вокруг была окружена горами, которые должны были взорваться. Барнет уточнил, что они были похожи на ракеты. Назывались горы Азов-Мены.

Позже Барнет понял, что это были ядерные боеголовки, которые должны «упасть на земли Украины». Пастор считает, что Украина от Азова до Белоруссии будет разрушена.

Филипп Барнет уточнил, что Бог дал ему свое послание, в кот

ором было сказано, что на территорию Украины упадет восемь ядерных бомб. Они затронут Киев, север Полтавщины и Донецка, юг Запорожья, Луганск, Одессу, Херсон и Харьков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК