Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-вокалистка «Тату» Елена Катина забеременела от бизнесмена Дмитрия Спиридонова
Эксклюзив

Экс-вокалистка «Тату» Елена Катина забеременела от бизнесмена Дмитрия Спиридонова

195


Бывшая вокалистка группы «Тату» Елена Катина забеременела во второй раз в своей жизни. Певица хочет родить девочку.
Экс-вокалистка «Тату» Елена Катина забеременела от бизнесмена Дмитрия Спиридонова

Источник изображения: YouTube.com

Елена Катина в настоящее время состоит в браке с предпринимателем Дмитрием Спиридоновым. Каких-либо подробностей на счет ее положения на текущий момент пока нет. Согласно информации, полученной от инсайдеров, ребенок бывшей солистки популярного музыкального коллектива «Тату» должен появиться на свет летом следующего года. Рожать российская знаменитость намеревается в больнице при столичном государственном медуниверситете имени Сеченова.

Прежде 38-летняя Елена Катина заявляла о желании родить девочку и поэтому занимается поиском красивого русского имени для нее. В свою очередь, супруг отечественной звезды мечтает о сыне. Сам же бизнесмен ныне пребывает в состоянии ремиссии после онкологической болезни.

Летом текущего года Елена Катина и ее спутник жизни широко отпраздновали свадьбу. Спустя время певица заявила о желании завести общего с мужем ребенка, невзирая на его диагноз. При этом положительных гарантий у них нет. В настоящее время Елена Катина воспитывает семилетнего сына, у Дмитрия Спиридонова собственных детей пока нет.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК