Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Басков передал россиянам слова благодарности от командира с ампутированной ногой
Эксклюзив

Басков передал россиянам слова благодарности от командира с ампутированной ногой

218


Николай Басков передал россиянам искренние слова благодарности от командира с ампутированной ногой, которого встретил в госпитале во время благотворительной поездки. Певец рассказал о нем в эфире передачи «Жизнь и судьба».
Басков передал россиянам слова благодарности от командира с ампутированной ногой

Источник изображения: страница Николая Баскова в соцсети

Басков давал концерты для солдат и беженцев. Во время одной из поездок в зону СВО его попросили навестить командира батальона, который лежал на третьем этаже. Военный сразу попросил у артиста разрешение его обнять. В ответ исполнитель, еле сдерживая слезы, сказал, что это он должен его обнимать за проявленный героизм. Комбат рассказал, что благодарен россиянам за поддержку. Без их теплых пожеланий он давно был пал духом. Слова каждого человека, адресованные бойцам, придавали сил на передовой. Военный сожалел, что многие, сидя в теплых домах, не понимают, какие герои отстаивают их интересы. Каждый солдат делает все, чтобы его соотечественники могли радоваться беззаботной жизни и спокойно ходить по улицам.
«Я продолжу поддерживать солдат. Нельзя бросать раненых в это тяжелое время. Свою страну я не предам. У меня никогда не было заграничной недвижимости или второго паспорта, так как я не понимаю, как можно быть таким неблагодарным и выступать против РФ. Думаю, так поступили слабые люди», - добавил Басков.

Источник: smotrim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК