Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беременная Орлова показала дизайн гостиной-столовой в своем особняке в Подмосковье
Эксклюзив

Беременная Орлова показала дизайн гостиной-столовой в своем особняке в Подмосковье

129


Беременная Ольга Орлова показала поклонникам дизайн гостиной-столовой в ее новом особняке, расположенном в Подмосковье. Певица надеется переехать туда с супругом Валерием до рождения ребенка.
Беременная Орлова показала дизайн гостиной-столовой в своем особняке в Подмосковье

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети

Орлова рассказала, что не успела вернуться из-за границы, как окунулась в решение строительных вопросов. Подрядчики закончили черновую и приступили к отделке. Особняк делится на две зоны. В одной могут находиться гости, в другой – только члены семьи. На первом этаже разместится столовая, для отделки которой певица подобрала темные тона. Помещение будет освещаться солнечным светом благодаря огромным панорамным окнам.

На маленьком фрагменте дизайн-проекта можно заметить шикарную люстру, висящую над большим столом. С правой стороны расположится телевизор. В другом конце гостиной появится диван. Рядом с ним находится зона для приготовления пищи. В доме Орловой будет обустроен домашний кинотеатр и специальное помещение для маникюра и педикюра. Сейчас знаменитость занимается собой на кухне, но скоро переместится в свой личный мини-салон. На участке артистка хочет посадить жимолость, можжевельник и туи.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК