Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачёва присвоила заслуги Градского при раскрутке группы "Браво"
Эксклюзив

Пугачёва присвоила заслуги Градского при раскрутке группы "Браво"

228


Алла Пугачёва ранее говорила, что посвятила немало сил раскрутке группы "Браво". Позже выяснилось, что она присвоила заслуги Александра Градского.

Источник изображения: youtube.com

Многие знают, что композитора нужно благодарить за появление на сцене группы "Машина времени", основателем которого является внесённый недавно решением Министерства юстиции РФ в список иноагентов Андрей Макаревич. Тем не менее, это не единственный коллектив, который прославился при участии Александра Градского. Немало сил исполнитель посвятил раскрутке группы "Браво" и добился успехов. Его работа позволила организовать для музыкантов первый гастрольный тур всесоюзного масштаба, но занималась молодыми артистами на каком-то этапе и Алла Пугачёва. Ей понравился голос Жанны Агузаровой, и Примадонна решила помочь.

В итоге народная артистка всем говорила, что группа "Браво" прославилась благодаря её вмешательству. Александра Градского знаменитость старалась не упоминать, присвоив его заслуги. Он не молчал по данному поводу, но и не требовал опровержений. Композитору эта тема в какой-то момент наскучила и он ею просто не интересовался.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК