Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кирилл Кяро рассказал, что у режиссеров-женщин теперь больше увлекательных работ
Эксклюзив

Кирилл Кяро рассказал, что у режиссеров-женщин теперь больше увлекательных работ

186


Кирилл Кяро рассказал, что у режиссеров-женщин сейчас больше увлекательных работ. Актер объяснил успех женщин-режиссеров в современном российском кино.


Источник изображения: youtube.com

Драматический сериал "Право на свободу" теперь доступен в онлайн-кинотеатре Wink. Фильм рассказывает о добровольной работе по освобождению людей из рабства и получения ими свободы.
Артист сказал, что это не первый раз, когда артист работает с генеральным продюсером Amalgama Studios Андреем Феофановым, ранее артисты вместе трудились над работой "Научи меня жить", там актер находился в роли психиатра Ильи Лаврова, работа показалась знаменитости важной и интересной. Фильм повествует о добровольцах, осуществляющих помощь в поиске исчезнувших людей.

Недавно артист снялся в сериале «Комплекс бога» режиссера Флюзы Фархшатовой и в других проектах с Дашей Полторцкой, Ирой Волковой, Анной Меликян. Актер сказал, что никогда не делил режиссёров по принадлежности к мужскому либо женскому полу.
По мнению актера, сегодня много увлекательных работ именно у женщин. В работе с Оксаной Бычковой режиссер показала себя артисту как положительный и открытый человек, при этом требовательный профессионал своего дела.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК