Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Из-за недовольства Маслякова, ТНТ придумал шоу «Концерты» вместо скандального клона КВН
Эксклюзив

Из-за недовольства Маслякова, ТНТ придумал шоу «Концерты» вместо скандального клона КВН

139


В прошлом году на телеканале ТНТ дебютировала юмористическая программа «Игра», где комикам необходимо бороться за приз в 30 миллионов рублей. Впрочем, некоторые зрители сразу же нашли немало сходств с КВН. Александр Масляков тоже обратил на это внимание и попросил обратить внимание на шоу, считая его «плагиатом».
Из-за недовольства Маслякова, ТНТ придумал шоу «Концерты» вместо скандального клона КВН

Источник изображения: wikimedia.org

Команды во время выступления тоже показывали миниатюры, а в команде судей были в основном бывшие участники КВН. Из-за смелого юмора передачу регулярно критиковали. Например, поцелуй Дениса Дорохова, сыгравшего невесту, удивил многих зрителей. Через некоторое время в разгар очередной вспышки коронавирусной инфекции шоу «Игра» снимать перестали. По слухам, этому способствовал и Александр Масляков, пожаловавшийся на плагиат в проекте.

Менеджерам ТНТ удалось выйти из непростой ситуации. Недавно в эфире появилась новая программа под названием «Концерты» с участием коллективов, знакомых по «Игре». Теперь же формат был кардинально изменен, и каждому коллективу отведен целый час, причем никаких оценок и жюри теперь не будет – исключительно юмор и интересные номера.
Источник: altapress.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК