Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Василисы Володиной на 26 октября 2022 года: возможны непредвиденные ситуации
Гороскоп

Гороскоп от Василисы Володиной на 26 октября 2022 года: возможны непредвиденные ситуации

196


Гороскоп от Василисы Володиной на 26 октября 2022 года: возможны непредвиденные ситуации

Гороскоп от Василисы Володиной на 26 октября 2022 года подскажет знакам зодиака, как сгладить возможные конфликтные ситуации. Тяжело будет найти общий язык с окружающими людьми. Полезны прогулки, активный отдых и встречи с друзьями. В личных отношениях нужно проявить выдержку и доброжелательность.

Гороскоп на 26 октября для знаков стихии Огня




Овен


Можно добиться многого в этот день, главное – не переоценить свои силы. Желательно принимать решения самостоятельно и не поддаваться на провокации. Возможны замечания со стороны коллег, но если не обращать на них внимание, то избежать неприятностей будет не так сложно. Вероятны поездки, связанные с рабочими моментами, которые принесут много полезной и нужной информации.

Лев


Задачи этого дня будут сложными. Но Льву сомневаться в своих силах не пристало. Он выйдет победителем из любой ситуации.  Астролог рекомендует прислушаться к советам более опытных людей. Остерегаться нужно лжи, которую этот знак сможет легко распознать благодаря подсказкам звёзд. Близкий человек тоже может оказаться неискренним в данный период, поэтому затевать разговоры по душам не рекомендуется.

Стрелец


День, полный хлопот и творческого вдохновения, пролетит незаметно. Стрелец будет доволен результатами. Звёзды расположены к нему благосклонно. Удача ждёт и в сфере личных отношений. Знакомство, которое начнётся необычно, может перерасти в бурный роман. Всё зависит от инициативы этого знака.

Гороскоп на 26 октября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


Спокойная рабочая обстановка изредка будет нарушаться мелкими недоразумениями, возникающими не по вине Тельцов. Прирожденная осторожность и вдумчивость позволит все дела решить благополучно. Василиса Володина предлагает больше полагаться на оценку реальной ситуации и не предпринимать инициативных шагов. Напряжение в личных отношениях возможно разрешить откровенным разговором с любимым человеком.

Дева


Проблемы дня будут решены по максимуму, Девам не составит труда разобраться со своими делами и вдобавок помочь близким людям. Только не стоит выражать своё недовольство по поводу неумения или беспомощности других людей. Нужно учитывать чьё бы то ни было мнение. Неискоренимая корыстность этого знака может несколько подпортить отношения со второй половинкой.

Козерог


Трудностей и подводных камней не избежать 26 октября. Но напор и благоразумие помогут справиться со всеми проблемами. А вот в финансовой сфере следует соблюдать осторожность, не рисковать зря. Хорошие идеи в осуществлении некоторых планов могут подбросить друзья, надо проанализировать возможности к их реализации. В амурных делах не рекомендуется сгоряча разрывать отношения, открытый искренний разговор поможет определить их дальнейшее развитие.

Советы астролога на 26 октября для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Новое не страшит этот знак, не закрадываются сомнения по поводу удачного исхода дел. Это звёзды подбадривают и направляют подвижных Близнецов. Поэтому можно смело браться за сложные и ответственные задания. Однако и усталость может настигнуть в самое неподходящее время. Поэтому надо постараться хотя бы элементарно выспаться.

Весы


Дел и планов много. Прежде всего стоит разобраться с теми, которые наиболее важны в данный период. Если хвататься за всё сразу – толку не будет. Помощи в этот сумбурный день можно и не дождаться, поэтому надо будет всё решать самостоятельно, причем решительно. На критические замечания желательно реагировать спокойно, хотя иногда можно ответить резко, но корректно.

Водолей


Быстрая реакция на события будет отличным помощником в делах дня. Придётся много общаться с коллегами, спорить и добиваться своего. Но в этих дискуссиях выплывает истина, которая так нужна в данный момент. Сохранить хорошие отношения поможет чувство юмора и уместные шутки.

Гороскоп для знаков стихии Воды на 26 октября




Рак


Насыщенность дня всевозможными и порой не очень приятными событиями может принести Раку чувство растерянности. Астролог советует собраться с мыслями и силами, а главное – не паниковать. Возможно, понадобится обратиться за помощью к близким людям или друзьям. Такой возможностью не стоит пренебрегать.

Скорпион


Из сложных ситуаций дня помогут с достоинством выйти хладнокровие и выдержка. День выдастся очень напряжённым. Но изменить что-то кардинальным образом, несмотря на все старания Скорпионов, вряд ли удастся. Это планеты так влияют на течение дня. В личных отношениях также возможны разочарования и утраты. Надо стойко переносить всё, что послано судьбой.

Рыбы


Не слишком продуктивный и активный день ждёт этот знак зодиака. Фантазии и иллюзии могут отнять время, которое можно было бы потратить на что-то полезное. Для одиноких Рыб выдастся реальный шанс встретить именно того человека, который по всем параметрам подходит для этого знака. Но это при условии, что представители Рыб не будут сидеть дома и ждать у моря погоды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК