Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дана Борисова получила предложение провести ночь с мужчиной за деньги на Сахалине
Эксклюзив

Дана Борисова получила предложение провести ночь с мужчиной за деньги на Сахалине

110


Дана Борисова призналась, что ей пришло непристойное сообщение от неизвестного человека. Знаменитости предложили провести за деньги ночь с мужчиной, проживающем на Сахалине.

Источник изображения: youtube.com

Дана Борисова отметила, что текст составлен в деловой форме и касается исключительно вопросов предстоящего свидания. Автор сообщения не признавался звезде в романтических чувствах, а лишь констатировал, что у него есть желание пригласить её к себе в гости, чтобы провести с ней совместно время, в том числе и ночь, о чём мужчина упомянул отдельно, на Сахалине. Проживать телеведущая должна была в отеле, но кавалер не исключал прогулки, а также ужин в ресторане, пообещав угостить знаменитость деликатесами из морепродуктов. За эту близость мужчина предлагал деньги, но сумму не называл, а готов был услышать её от звезды.

Дана Борисова оказала наглому поклоннику, но призналась, что подобное предложение не единственное. Иногда ей пишут поклонники такого типа, но она всем отказывает, не вступая в диалог, сразу же блокируя таких пользователей.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК