Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Екатерине Семёновой из-за врачебной ошибки сделали операцию
Эксклюзив

Екатерине Семёновой из-за врачебной ошибки сделали операцию

139


Екатерине Семёновой пришлось перенести операцию, в которой она не нуждалась. Это произошло из-за сложного случая и врачебной ошибки.

Источник изображения: youtube.com

Екатерине Семёновой недавно стало плохо. У неё начались боли в желудке. Всю ночь звезда сериала "Не пара" страдала, а утром дети вызвали ей "скорую помощь", поняв, что облегчение не приходит, и рисковать здоровьем матери более нельзя. Прибывшие медики изучили симптомы и пришли к выводу, что звезда нуждается в срочной госпитализации. К вечеру ей поставили диагноз, проведя все необходимые анализы. По мнению врачей, Екатерине Семёновой нужно было срочно делать операцию, так как у неё была прободная язва. Звезда удивилась этому, поскольку никогда не имела проблем с желудком.

Ещё сильнее знаменитость была удивлена, когда узнала, что выбранная медиками операция была ей не нужна. Сквозного отверстия в желудке или кишечнике они не обнаружили. Тем не менее, посторонняя жидкость всё же попала в полость живота, а потому предпринимать срочные меры было необходимо, поскольку у пациентки начался воспалительный процесс.

Екатерине Семёновой позже удалось установить, как посторонняя жидкость без язвы проникла за пределы ЖКТ. За несколько дней до приступа она ела рыбу. Вероятно, кость проколола ей кишку и через это отверстие просочилась жидкость. Рана же быстро затянулась, а потому врачи не нашли причин обострения.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК