Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Лазарев пообещал надеть майку «Хочу дуэт с Сумишевским» для финального выпуска «Шоу Аватар»
Эксклюзив

Сергей Лазарев пообещал надеть майку «Хочу дуэт с Сумишевским» для финального выпуска «Шоу Аватар»

118


Сергей Лазарев заявил, что хочет появиться в последнем эпизоде «Шоу Аватар» в специальном наряде. Исполнитель предстанет в майке с подписью, намекающей на совместный дуэт артистов.
Сергей Лазарев пообещал надеть майку «Хочу дуэт с Сумишевским» для финального выпуска «Шоу Аватар»

Источник изображения: YouTube

В недавнем выпуске проекта удалось раскрыть личности сразу двух персонажей – Незнайки и Джинна. Первым из них стал Ярослав Сумишевский, вторым – Богдан Титомир. К слову, Незнайка был разоблачен в связи с убедительным настоянием Марка Тишмана – он изначально догадывался, кто скрывается под аватаром и решил устроить особую пиар-кампанию для исполнителя. Далее Тишман выпустил майки с надписью «Команда Сумишевского», но Лазарев появится в особой вариации с подписью «Хочу дуэт с Сумишевским» - в этом образе он должен появиться в финальном выпуске.

Когда аватар Сумишевского был раскрыт, то член жюри признались, что рады за исполнителя, поскольку тот станет еще более популярным. Сам певец рад, что его персонаж отгадали, но он хотел провести в шоу немного больше времени.
Ранее Сергей Лазарев в честь Дня отца порадовал фанатов фотографиями детей.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК