Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Георгий Тесля-Герасимов испытывает страх и волнение из-за нахождения в зоне СВО
Эксклюзив

Георгий Тесля-Герасимов испытывает страх и волнение из-за нахождения в зоне СВО

461


Георгий Тесля-Герасимов после увольнения из сериала «След» решил отправиться в зону СВО. Актер, как и другие бойцы, испытывает страх и волнение, но не дает заднюю, поскольку другого пути ни у кого нет.
Георгий Тесля-Герасимов испытывает страх и волнение из-за нахождения в зоне СВО

Источник изображения: YouTube

Тесля-Герасимов много раз бывал на Донбассе. Несколько месяцев назад он хотел привезти на передовую группу артистов. Многие знаменитости согласились поехать, но в последний момент стали отказываться. Правду никто не говорил, так как стыдно признаться в своих страхах, поэтому чаще всего ссылались на гастроли и съемки. Актер не стал никого убеждать, собрал вещи и купил билет в одну сторону.
«Мне боязно и очень волнительно, но я мужчина, поэтому держусь. Всем вокруг меня страшно, но что поделать. Кто будет защищать? Женщины? Мы обыкновенные русские люди, а не израильская армия, поэтому нам нужны крепкие парни. Где только их брать? Может кусты раздвинуть и позвать встать на защиту Родины? Все куда-то разбежались», - рассказал Тесля-Герасимов.

Актер должен пройти несколько занятий по ведению тактического боя. Потом его ждет огневая подготовка. Только после обучения его определят на конкретную позицию. В свободное время он хочет заняться созданием хора из талантливых бойцов, служащих в шахтерском батальоне.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК