Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меньшова: Познер растерял свой авторитет профессионального интервьюера
Эксклюзив

Меньшова: Познер растерял свой авторитет профессионального интервьюера

127


Юлия Меньшова в своей авторской передаче на YouTube оценила профессиональные навыки Владимира Познера. Ведущая считает, что журналист давно растерял свой авторитет в качестве интервьюера.

Меньшова рассказала, что Познер много лет потратил на обучение и повышение профессиональных навыков, чтобы стать главным российским интервьюером. Все его старания пошли насмарку, ведь программу перестали выпускать в эфир. Сам по себе журналист кажется коллеге интересным и подкованным человеком, но при этом его манера беседовать с гостями давно устарела. Ему удается обсуждать политические темы, но, к примеру, в театральное среде он не силен. Бывали случаи, когда он путал факты из биографии артистов, с которым разговаривал.
Меньшова: Познер растерял свой авторитет профессионального интервьюера

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

Меньшова решила поделиться своими методиками построения беседы с гостями, приходящими к ней на интервью. Для своего канала она старается вести такие разговоры, способствующие раскрытию личности человека через определенные обстоятельства или отношение к конкретной теме. В итоге получается «портретное» интервью, дающее возможность узнать все, даже самые потаенные мысли человека.
Источник: yakutsk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК