Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Волкова: Михалков заставил обманом артистов уволиться из Государственного театра киноактера
Эксклюзив

Волкова: Михалков заставил обманом артистов уволиться из Государственного театра киноактера

122


Екатерина Волкова вспомнила, как потеряла работу в труппе Государственного театра киноактера. По её словам, Никита Михалков заставил обманом артистов уволиться, не желая с ними сотрудничать.

Екатерина Волкова несколько лет проработала в труппе Государственного театра киноактера. У неё не было проблем на работе, но в итоге ей пришлось уйти, так как звезда сериала "Воронины" не глядя подписала соглашение, оказавшееся обманом. Актрису попросили заехать в бухгалтерию и уладить формальности, что она и сделал, не прочитав новых параграфов в договоре. Через неделю ей снова позвонили и на этот раз предложили написать заявление об уходе из Государственного театра киноактера по собственному желанию. Знаменитость попыталась возразить, но обнаружила, что у руководства были основания. Оказывается, она должна была присутствовать на работе постоянно, не снимаясь в кино.
Волкова: Михалков заставил обманом артистов уволиться из Государственного театра киноактера

Источник изображения: youtube.com

Екатерина Волкова уверена, что данная ситуация связана с приходом в театр нового руководителя. Никита Михалков хотел продвигать там своих протеже, а старые актёры его не интересовали. Режиссёр обещал не трогать их, но заставил обманом многих уволиться. Своими руками тот этого не делал, но создал для этого все условия.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК