Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меладзе разрешил Брежневой зарабатывать на хитах «ВИА Гры»
Эксклюзив

Меладзе разрешил Брежневой зарабатывать на хитах «ВИА Гры»

169


Константин Меладзе разрешил Вере Брежневой зарабатывать на хитах поп-группы «ВИА Гра». Таким образом, исполнительница без средств к существованию никогда не останется, в том числе в случае развода.

Константин Меладзе после начала спецоперации на территории Украины покинул Россию и обосновался в Италии. При этом композитор не стал накладывать ограничения на исполнение сочиненных им песен. Касается это в том числе и отечественных артистов. Продюсер в принципе никогда не обременял своих подопечных какими-либо контрактами или запретами. Таким образом, на данный момент любой состав «ВИА Гры» имеет право петь любые песни из своего репертуара за все время существования поп-группы.
Меладзе разрешил Брежневой зарабатывать на хитах «ВИА Гры»

Источник изображения: страница Веры Брежневой в соцсетях

Соответственно, распространяется это разрешение и на Веру Брежневу. Сейчас это артистке вряд ли пригодится. Однако в случае развода исполнительница точно не останется без средств к существованию. К слову, слухи о проблемах в паре появились в Сети еще нынешним летом. Правда, ни один из супругов не стал комментировать, какая обстановка на данный момент царит в семье.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК