Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актёр из "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф высказался по поводу кончины Робби Колтрейна
Эксклюзив

Актёр из "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф высказался по поводу кончины Робби Колтрейна

166


Актёр из "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф высказался по поводу кончины Робби Колтрейна. Артист, который сыграл Хагрида, умер 14 октября.
Рэдклифф рассказал о воспоминаниях о совместном творчестве и рассказал, как артисту удавалось развеселить всех присутствующих на съёмочной площадке.


Актер сказал, что Колтрейн представлял собой одного из самых потешных актёров, каких он когда-либо знал, и когда они были подростками, он всегда всем поднимал расположение духа на сцене. Рэдклифф сказал, что у него отложились позитивные воспоминания относительно того, как Колтрейн всех веселил всех, рассказывая актёрам истории и шутки, чтобы поднять всем боевой дух, когда артисты длительное время сидели в хижине Хагрида скрываясь от ненастной погоды в "Узнике Азкабана".
Актёр из "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф высказался по поводу кончины Робби Колтрейна

Источник изображения: youtube.com

Артист сказал, что мнит себя счастливчиком, работавшим Колтрейном, и что покойный был "неимоверным артистом" и подчеркнул позитивные черты его характера.

Прежде автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг выразила соболезнования родственникам умершего артиста. Писательница восторгалась дарованием актера и считала, что никогда не встретит никого, подобного покойному артисту.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК