Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Клава Кока может пойти под суд по делу об оскорблении чувств верующих
Эксклюзив

Клава Кока может пойти под суд по делу об оскорблении чувств верующих

113


Клава Кока может пойти под суд по уголовному делу об оскорблении чувств верующих. Представители ФЗНИН направили на имя Александра Бастрыкина письмо с просьбой провести в отношении певицы проверку.

В начале сентября Кока выступала во Владивостоке по случаю Дня знаний. Концертная площадка размещалась напротив храма. Певица в короткой юбке вышла на сцену, чем якобы задела чувства верующих. Народ также решил, что артистка осквернила своим видом российский флаг, развевавшийся рядом с ее полуголым телом. СКР начал проверку, так как разгорелся скандал. Местное население обвинило звезду в развращении детей.
Клава Кока может пойти под суд по делу об оскорблении чувств верующих

Источник изображения: страница Клавы Коки в соцсети

Кока прокомментировала ситуацию в Telegram-канале. Певица призналась, что понятия не имела, что выступала на фоне храма. Она действительно была в короткой юбке, но из-за прохладной погоды ее наряд прикрывал плащ.
«Важно своевременно пресекать преступные действия наших артистов. Творчество многих не несет никакой пользы, но и оскорбляет чувства людей. Следователи должны уведомить нас о результатах начатой проверки», - заявил директор фонда Александр Карабанов.

Источник: tass.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК