Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кирилл Туриченко уклончиво прокомментировал слухи о свадьбе с Тарасовой
Эксклюзив

Кирилл Туриченко уклончиво прокомментировал слухи о свадьбе с Тарасовой

198


Кирилл Туриченко уклончиво прокомментировал появившиеся недавно слухи о его свадьбе с Дарьей Тарасовой. Солист группы «Иванушки International» считает, что их отношения находятся сейчас на правильном этапе.

Туриченко рассказал, что рад появлению в его жизни Тарасовой. Возлюбленная стала его опорой во всех начинаниях. Какие бы разговоры не ходили вокруг него, она всегда встанет на его сторону и поддержит. Обычно такую заботу он чувствовал только от членов семьи и ребят по группе. Мощную помощь певцу оказывают члены фан-клуба, которые ездят за ним по гастролям и голосуют в разных телешоу. Со многими он знаком лично, но избранница его не ревнует.
Кирилл Туриченко уклончиво прокомментировал слухи о свадьбе с Тарасовой

Источник изображения: страница Кирилла Туриченко в соцсети

«У нас с Дашей прекрасные отношения. Их никто не видит, что и порождает слухи. На самом деле у нас все прекрасно», - заявил Туриченко, который прямо так и не ответил на вопрос о свадьбе.

Артист стал встречаться с Тарасовой два года назад. На первом этапе возлюбленные всячески скрывали свой роман. Артист представил публике свою избранницу на свадьбе Марии Сологар, которая проходила в Африке. В качестве подарка молодоженам знаменитость исполнил песню на французском языке, а затем встал на одно колено и сделал своей девушке предложение.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК