Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак напомнила Джигану о мобилизации после появления рэпера в костюме Бэтмена
Эксклюзив

Собчак напомнила Джигану о мобилизации после появления рэпера в костюме Бэтмена

197


Ксения Собчак высмеяла Джигана за публикацию фотографии в костюме Бэтмена. Пост на эту тему журналистка разместила в своем официальном Telegram-канале.

Джиган продемонстрировал поклонникам черно-белый снимок, сделанный через отражение в зеркале. Рэпер, перевоплотившийся в героя комиксов DC Comics, широко расставил ноги и устремил в камеру пронзительный взгляд. Костюм оказался очень реалистичным. На нем даже можно заметить проработанные кубики на прессе. Никакой подписи к посту не последовало, поэтому Собчак не упустила возможности поиздеваться.
Собчак напомнила Джигану о мобилизации после появления рэпера в костюме Бэтмена

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети

«Джиган, ты в каком военторге вещи подбирал?» - с намеком на мобилизацию написала Собчак.


Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети
Поклонники посмеялись над шуткой журналистки. Некоторые решили ее поддержать, написав, что в «Готэме» сейчас объявлена распродажа. Нашлись и те, кто решил, что у артиста плохо с доходами, поэтому он подрабатывает аниматором. Кто-то вспомнил, что у Джигана четверо детей, а значит Оксана Самойлова помогла мужу не попасть под критерии мобилизации. Сам исполнитель на выпад ведущей не отреагировал. Скорее всего, он просто начал готовиться к празднованию Хэллоуина.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК