Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лера Кудрявцева верит в победу России даже без Крымского моста
Эксклюзив

Лера Кудрявцева верит в победу России даже без Крымского моста

140


Лера Кудрявцева высказала свое мнение о вчерашней диверсии на Крымском мосту. Подробный пост на эту тему ведущая передачи «Секрет на миллион» разместила в своем Telegram-канале.

Взрыв грузового автомобиля, вызвавший возгорание цистерн с топливом в поезде, стал причиной обрушения части моста и гибели троих человек. Случившееся никого не оставило равнодушным, еще сильнее сплотив россиян. Кудрявцева назвала теракт неприятным, но глупым, поскольку стратегически произошедшее ни на что не повлияло.
Лера Кудрявцева верит в победу России даже без Крымского моста

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в соцсети

«Зачем? Мост, серьезно? Хватить истерить и говорить, что все пропало. Россия все равно победит, с мостом или без него. Крыса всегда кусает исподтишка, но убить не может», - заявила Кудрявцева.

Телеведущая еще раз напомнила, что покидать Россию не собираются. Никакие провокации не заставят ее бежать, хотя хейтеры не могут этого дождаться. Знаменитость обещала продолжить жить в Москве и сидеть на любимом российском стуле. В РФ есть недостатки и «болячки», но она продолжает ее любить, поскольку родилась и выросла на этой земле в окружении родных людей. Вся ее семья остается рядом, а больше ей ничего не нужно.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК