Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Панин: «В Россию только помирать можно поехать»
Эксклюзив

Панин: «В Россию только помирать можно поехать»

276


Алексей Панин, давно переехавшей в Испанию, появляется в России только за деньги. Актер считает, что в эту страну можно вернуться только ради смерти.

Панин вместе с дочерью Нюсей живет в Торревьехе. Каждый день он наслаждается ласковым солнцем и синем морем. Актер получил вид на жительство и устроил ребенка в школу. Единственное, что ему не нравится – большое количество русских в округе. Накоплений у звезды «Жмурок» нет, поэтому, чтобы подзаработать, он периодически летает в Москву. В последнее время даже там дела идут плохо. Дело в том, что после ряда скандальных заявлений знаменитости многие студии не хотят с ним сотрудничать. При этом в Испании у него намечаются неплохие перспективы.
Панин: «В Россию только помирать можно поехать»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Панин поделился своими успехами в социальных сетях, но не стал раскрывать суть новых проектов. Переговоры по ним пока не окончены. Поклонники поздравили артиста с новым витком в карьере, а также отметили, что жизнь за границей пошла ему на пользу.
«Да, вы правы, а вот в Россию можно только помирать ехать. Жить нужно в другой стране», - заявил Панин.

Не все подписчики согласились с этим заявлением. Люди писали, что у РФ огромная территория. На ней полно красивых мест, где можно прекрасно жить и наслаждаться пейзажами. Хейтеры даже осудили актера, за то, что он унижает свою родину.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК