Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Афонский старец предсказал, кто победит в спецоперации на территории Украины
Эксклюзив

Афонский старец предсказал, кто победит в спецоперации на территории Украины

137


Афонский старец предсказал, кто победит в спецоперации на территории Украины

Старец с горы Афон рассказал, кто победит в специальной военной операции войск Российской Федерации на территории Украины. Он предрек победу России в вооруженном конфликте. В нем будут участвовать не только Украина, но и США с Турцией.

Предсказания старца с Афона


Год назад на нашем канале выходил ролик о пророчествах святого Паисия Святогорца. Тогда многие его слова казались нам в ближайшем будущем несбыточными, ведь ничего не предвещало кардинальных перемен. Но, как водится, всё может измениться буквально в один день. Так оно и случилось.



Около семи лет назад было опубликовано предсказание старца с горы Афон. В пророчестве говорилось, что Россию ждет вооруженный конфликт с Украиной и Грузией, в котором Россия победит. Также упоминался и воздушный конфликт с США, который пройдет над Черным морем.

Когд Россия полностью захватит власть над Черным морем, она столкнется с Турцией. Турки проиграют, так как на них обрушится вся боевая мощь России. Уклад страны поменяется, также ее ждет гражданская война, сообщает «МедиаПоток». В итоге Россия выйдет победителем из конфликта.

Что известно о старце


Паисий Святогорец умер в 1994 году. Ему было всего 69 лет. Страшные недуги сопровождали святого на протяжении всей его жизни начиная с самого детства. В 1966 году после тяжелой болезни монах лишился большей части легких. В феврале 1994 года он пережил вторую сложнейшую операцию, связанную с онкологией, но это, к сожалению, не продлило его жизнь.

Смерти святой не боялся, потому что духовные видения точно указывали ему на продолжение жизни сознания. Тело — лишь его временная обитель.

За несколько часов до ухода из жизни, Паисия спросили, испытывает ли он боль. «Я привык к боли, ответит он, болезни принесли мне такую пользу какую не принесла бы вся монашеская жизнь» Сам старец молился за тех кто был болен и при этом просил у создателя себе той же участи, как у всех страждущих. «Зачем вы делаете это, батюшка?» спрашивали его и Паисий отвечал: «Молитва недорого стоит, если вы не готовы и сами чем-то жертвовать ради ее исполнения. Я готов страдать за каждого из тех кто просит меня об исцелении» и Паисий Святогорец действительно страдал, при этом исцеляя других.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК