Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кадыров посоветовал уезжающим из РФ мужчинам «надеть юбки и сменить имена на женские»
Эксклюзив

Кадыров посоветовал уезжающим из РФ мужчинам «надеть юбки и сменить имена на женские»

122


Рамзан Кадыров раскритиковал мужчин, которые уезжают из РФ на фоне объявления частичной мобилизации. Глава Чечни рекомендовал им «надеть юбки», а после этого еще и «сменить имена на женские» для полного соответствия формы и содержания.

Слова Кадырова прозвучали во время торжественного построения бойцов в составе силовых подразделений. Встреча главы Чечни с бойцами прошла на территории военной базе в Ханкале. В собственной речи политик сообщил о неспособности понять людей, готовых бросить родину в сложное время.
Кадыров посоветовал уезжающим из РФ мужчинам «надеть юбки и сменить имена на женские»

Источник изображения: wikimedia.org

Кадыров подчеркнул, что считает такого рода действия трусостью. После совета сменить имена глава Чечни поправился в своих высказываниях. Кадыров вспомнил, что даже представительницы прекрасного пола в истории страны имели мужество идти в бой и сражаться до самого конца, не уступая ни в чем мужчинам. Глава Чечни отметил, что в РФ объявили только частичную мобилизацию. При этом сама ситуация располагает к тому, чтобы люди проявляли инициативу. Кадыров ожидает, что они будут исполнять собственный долг и сами предложат армии свои полезные в боях навыки.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК